Логин:
Пароль:
Акция! Создай сайт бесплатно! Жми!

Поисковая система сайта

Наш опрос

Вам понравилась игра "Jungle Heat" от наших партнеров?
Всего ответов: 69

Друзья сайта

Aliexpress Миксмаркет - полномасштабная партнерская сеть рунета



Вторник, 23.04.2024, 10:27  
Бортовой журнал Ледокола Ангара
Amfibi Web Search & Directory
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Лента новостей RSS
Ledokol Angara Ледокол Ангара
Главная | Мой профиль | Выход | Акция! Создай сайт бесплатно и заработай на этом! Жми! Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Biryuchkov96 - Кают-компания


[ Новые сообщения · Участники · Правила Кают-компанияа · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: War2maN  
Кают-компания » Кают-компания » Найди меня) » Biryuchkov96
Biryuchkov96
Biryuchkov96Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоценимую помощь SEARCH ENGINE OPTIMIZATION-оптимизатору могут оказать книги SEARCH ENGINE MARKETING, скачать которые предлагает наш удобный ресурс - SEARCH ENGINE OPTIMISATION для начинающих Предназначенные для интернет-маркетологов справочники и учебники рассказывают о способах повышения конверсии и технологиях поискового продвижения. Кроме того, в этих пособиях вы найдете анализ эффективности вложений в интернет-маркетинг. Книги по WEB OPTIMIZATION познакомят с наиболее популярными поисковыми системами Google, Яндекс и Рамблер, расскажут об устройстве и алгоритмах этих систем.
Тут мне на электронную почту приходит уведомление о выходе данной книги. К удивлению, она оказалась бесплатной, скачав ее принялся без замедления читать. Были и знакомые моменты и что-то новое, в целом очень понравилась. Хотелось бы отметить forty two и 143 страницы, кейсы на данных страницах перечитаю и возьму на заметку. Ещё раз выражаю глубокую благодарность авторам.

Мне понравился кейс по современной перелинковке. Подчёркнута взаимосвязь перелинковки и оптимизации текстов. Своевременно упомянуто определение самой релевантной страницы запросу на сайте. Доказана опасность накрутки поисковых факторов. На некоторые моменты даже не обращал внимания, а другим наоборот придавал слишком большое значение (например, внешним ссылкам).
Ранжирование - многоуровневый процесс, который происходит в недрах механизма любой поисковой машины. Основная цель ранжирования - построение адекватной (релевантной) поисковому запросу выдачи. Ратио (от лат. ratio) - фактическое соотношение числа посетителей ресурса и количества произведенных ими кликов по определенным объектам на сайте. Чаще всего используется в интернет-торговле (соотношения посетителей и продаж). Статистика запросов — количество обращений пользователей к поисковой системе по одному и тому же ключевому слову.

Индекс поисковой машины - это база данных сетевых ресурсов, которая постоянно обновляется и модифицируется с учетом того, насколько часто поисковые боты обнаруживают новые страницы или перемены в уже существующих сайтах. Помним, что фильтры против спам-ссылок постоянно совершенствуются и нет никаких оснований предполагать, что тот баланс в оптимизации, который имеет место быть на сегодняшний день будет длиться постоянно.
тех задание для продвижения сайта: Посмотри что я нашел на www.promote-my.website/viral-marketibg/2-online-reklama.html

В книге 173 страницы. Кстати, когда я ее открыл, то подумал, что это много для очередного руководства по продвижению сайтов. Это мало! С момента выхода прошлой версии книги в WEB OPTIMIZATION многое изменилось, и давайте в следующий раз больше кейсов! Я сам первый год не занимался Сео вообще и думал, что так и надо. Search engine optimisation что это такое, Сео оптимизация.
Как известно, старая версия полностью опиралась на элемент div. Иными словами, все, что было связанно с сайдбарами, навигационными панелями, менюшками, разделами и т.п. подчинялось именно этому элементу. В HTML5 появились альтернативные варианты, что, вне всякого сомнения, сделало структуру веб-страницы более наглядной и функциональной. nav - элемент предназначен исключительно для ссылок навигации, что в высшей степени удобно при создании внутристраничной навигации по сайту, а так же и для межстраничных переходов.
 
Кают-компания » Кают-компания » Найди меня) » Biryuchkov96
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright War2maN © 2024