Логин:
Пароль:
Акция! Создай сайт бесплатно! Жми!

Поисковая система сайта

Наш опрос

Вам понравилась игра "Jungle Heat" от наших партнеров?
Всего ответов: 69

Друзья сайта

Aliexpress Миксмаркет - полномасштабная партнерская сеть рунета



Четверг, 28.03.2024, 23:06  
Бортовой журнал Ледокола Ангара
Amfibi Web Search & Directory
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Лента новостей RSS
Ledokol Angara Ледокол Ангара
Главная | Мой профиль | Выход | Акция! Создай сайт бесплатно и заработай на этом! Жми! Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Медицинский центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга - Кают-компания


[ Новые сообщения · Участники · Правила Кают-компанияа · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: War2maN  
Кают-компания » Кают-компания » Найди меня) » Медицинский центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга (Медицинский центр "Литейный" Контакты, мед комиссии)
Медицинский центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга
NassstyaBorДата: Вторник, 19.04.2016, 06:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите здесь! https://vk.com/liteiniy Возможно получиться сделать так-же.. похожая была ситуация! Я мать 2-х уже достаточно взрослых детей. Недавно они друг за другом поступали в ВУЗы, и нужно было пройти медицинскую комиссию. А в районных поликлиниках это не просто долго – это чудовищно долго, в толкучке с кучей людей, где хорошо, если удастся не подхватить простуду, а то и вирус. Поэтому я решила не жалеть денег и отправить детей в частный медицинский центр «Литейный» на комиссию – благо, он у нас прямо в районе, на Индустриальном – 40/1.

Комиссию сделали быстро и достаточно дешево. Через некоторое время мне самой понадобилась санитарная книжка и я решила повторить свой опыт – пошла в частную клинику. Дозвонилась быстро, девочка-оператор вежливо и доступно мне рассказала, куда и когда приходить, что и как лучше сделать. Врачи принимали оперативно и комиссия пролетела надо мной как фанера над Парижем – быстро и вообще безболезненно. И самое главное – что мед центр прямо возле дома и я могла приходить туда в удобное для меня время, а не отпрашиваться с работы и лететь куда-то через пол района.

Очень довольна, что нашла такое решение проблемы с комиссиями, и теперь буду ходить только сюда.
 
Кают-компания » Кают-компания » Найди меня) » Медицинский центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга (Медицинский центр "Литейный" Контакты, мед комиссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright War2maN © 2024